Включить версию для слабовидящих                       Вторник, 21.11.2017, 09:10

Отмена  занятий

Уважаемые родители(законные представители)!

Сведения об отмене занятий в связи с низкой температурой воздуха Вы можете посмотреть здесь

или узнать по телефону 3-51-22
Приостановление занятий в связи с карантином (приказ по школе № 17 "О приостановлении занятий с 04.02.16г по 07.02.16г" от 03.02.16г.)
Уважаемые родители (законные представители)!
С целью сбережения здоровья обучающихся государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений, а так же обеспечения функционирования учреждений в соответствии с письмом министерства образования Саратовской области от 15.01.2015 г. № 01-26/133, управление образования Пугачевского муниципального района информирует вас о том, что приостановка образовательного процесса из-за погодных условий осуществляется:
- для обучающихся 1-6 классов при температуре воздуха ниже минус 20;
- для обучающихся 7-11 классов при температуре воздуха ниже минус 25.
При достижении пороговой температуры наружного воздуха родители (законные представители) самостоятельно решают вопрос посещения обучающимися образовательных учреждений, с обязательным информированием классного руководителя (при отсутствии обучающихся на занятиях). Педагогические коллективы продолжают работать в соответствии с графиком. В случае отмены занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, Интернет-ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также мобильной связи при организации индивидуальных консультаций и дополнительного образования обучающихся.
Образовательные учреждения организуют индивидуальные, групповые занятия с детьми, чьи родители в силу своей занятости на работе, не могут их оставить дома.