Среда, 15.08.2018, 08:09
Главная » 2018 » Июль » 18 » Акция "Дети летать не умеют!"
Акция "Дети летать не умеют!"

Каждый год в России из окон выпадают и погибают около 600 детей школьного и дошкольного возраста. В 2017 году 11 детей госпитализированы с телесными повреждениями различной степени тяжести вследствие падения из открытых окон квартир, один ребенок погиб. За истекший период 2018 года уже пострадали восемь малолетних детей.

Ежегодно Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проводится акция «Дети летать не умеют!», призывающая родителей усилить меры по обеспечению безопасности детей в помещениях и не оставлять малышей без присмотра.

Мы обращаемся ко всем жителям Саратовской области с просьбой присоединения к акции «Дети летать не умеют!».

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого нужно сфотографироваться с плакатом акции и загрузить фотографию в альбом:

https://m.vk.com/album-98178787_219563882 или разместить фотографию с #дети64 у себя на странице.

Просмотров: 8 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0