Включить версию для слабовидящих                       Воскресенье, 18.02.2018, 20:47
Главная » 2018 » Январь » 19 » Анализ детского дорожно-транспортного травматизма по состоянию на 15 января 2018 года

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма по состоянию

на 15 января 2018 года

По итогам декабря 2017 года на территории Пугачевского района Саратовской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 13 несовершеннолетних получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По категориям участников:

• 9 детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях, - это дети-пассажиры.
  • 2 ребенка - дети-пешеходы.
  • 2 ребенка, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях, - это дети-велосипедисты.

За прошедшее время 2018 года на территории Пугачевского района имеется факт дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетнего пешехода:

13.01.2018 года в 14 часов 56 минут, напротив д. 37/3 ул. Кутякова г. Пугачева Саратовской области, несовершеннолетний пешеход 2006 года рождения был сбит автомобилем при переходе проезжей части дороги вне пешеходного перехода (при наличии в зоне видимости пешеходного перехода и светофорного объекта). В результате ДТП несовершеннолетний госпитализирован в ЦРБ г. Пугачева.

ОГИБДД МО МВД РФ "Пугачевский"

Просмотров: 9 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0