Включить версию для слабовидящих                       Вторник, 21.11.2017, 09:05
Главная » 2016 » Октябрь » 7 » ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

5 октября наша школа отмечала праздник День Учителя. В этот день учащиеся 9 класса пробовали себя в роли учителей,по окончании уроков был проведён совместный педагогический совет, где дети поделились своими впечатлениями о проведенных уроках, а некоторые задумались, как тяжела и ответственна работа учителя. День продолжился праздничным концертом, подготовленным учащимися школы для своих учителей. Учителя, ветераны педагогического труда, приглашённые на мероприятие, получали поздравления в стихотворениях, песнях, танцах и сценках.Поздравляем всех Учителей с праздником!Желаем здоровья, оптимизма и побед в этом сложном, но благородном труде!

Просмотров: 50 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0