Включить версию для слабовидящих                       Вторник, 21.11.2017, 09:02
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Нашей школе - 50!!!
Нашей школе - 50!!!

21 октября 2017 года МОУ «ООШ п. Солянский им.В.К.Ерошкина» отмечала свой 50-летний юбилей!!!

На праздник собрались выпускники разных лет. Невозможно перечислить всех, рассказать о тех уголках, куда забросила их судьба. Не счесть и профессий, которыми овладели наши выпускники. Школа гордится, что воспитала своих выпускников достойными гражданами великой России. И всегда рада встрече с ними!

Многие из сидящих в зале не только могли услышать в этот день свои фамилии, исторические факты за 50 лет существования школы, но и увидеть себя на многочисленных слайдах презентации.

Гордостью нашей школы являются ученики, те, кто учится сейчас, и те, кто продолжает учебу в других учебных заведениях, уже работает, но всегда высоко держит планку выпускника Солянской школы.

Школа – это дом, в котором мы живем  школа - это содружество детей и взрослых, это радость совместного творчества. Школа! Здравствуй, дорогая!

Школа! Здравствуй, молодей!

И еще тебе желаем…