Включить версию для слабовидящих                       Четверг, 26.04.2018, 19:54
Главная » 2018 » Январь » 16 » Областное родительское собрание в режиме видеоконференции «Готовимся к экзаменам вместе»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

На основании письма министерства образования от 11.01.2018г. № 01-26/77, 26 января 2018года в 15-00 час. на базе МОУ «ООШ п.Солянский им. В.К.Ерошкина», состоится областное родительское собрание в режиме видеоконференции «Готовимся к экзаменам вместе»

Тема родительского собрания посвящена порядку приема в профессиональные образовательные организации на базе основного общего образования в 2018 году. Приглашаем всех родителей (законных представителей) обучающихся 9 класса на областное родительское собрание.

С уважением администрация школы.

Просмотров: 28 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0