Включить версию для слабовидящих                       Вторник, 21.11.2017, 09:11
Главная » 2017 » Март » 1 » Всероссийский урок
Всероссийский урок

1 марта в школе прошел "Урок  доброты и милосердия" (посвященный литературному наследию российского драматурга, публициста и общественного деятеля В.Г.Распутина).15 марта исполняется 80 лет со дня рождения выдающегося русского писателя Валентина Григорьевича Распутина (1937- 2015гг.).Истинное добро со стороны того, кто творит его, имеет меньшую память, чем со стороны того, кто его принимает. На то оно и добро, чтобы не искать прямой отдачи.Именно под таким девизом прошел всероссийский урок.Ребята посмотрели презентацию "Жизнь и творчество В.Г.Распутина", читали отрывки из произведений писателя.Итогом мероприятия были выступления учащихся с пожеланиями друг другу.Очень часто человек стоит перед выбором: добро или зло, как поступить, что сказать? А мы хотим, чтобы всегда выбирали добрые поступки и слова, чтобы нас окружали только добрые о люди, а сами мы шагали по жизни только дорогою добра.

Просмотров: 28 | Добавил: Ирина | Рейтинг: 0.0/0